Тотал по модели2.23
Разница по модели+0.49
Тотал по форме2.75
Разница по форме-0.25
← к списку · матч с низким рейтингом открыт для всех; сильные события — по подписке. Выбрать подписку
Наш Telegram-канал
Сильные игры дня — в нашем канале
Лучшие матчи из ленты, итоги и разборы. Бесплатно.
Рынки
| Ставка | Контора | Коэф. | Рейтинг | Запас модели | Запас формы | Личные | Последние игры | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ТМ 2.5 | bet365 | 1.9 |
0.17
|
+0.3 порог 1.12 | -0.2 | 1 из 1 | 7 из 12 | |
| Фора Санта-Клара U19 -0.25 | bet365 | 1.8 |
0.08
|
+0.2 порог 1.8 | -0.5 | 0 из 1 | 3 из 12 | |
| Фора Каса Пиа АК U19 +0.25 | bet365 | 2.0 |
-0.13
|
-0.2 порог 1.8 | +0.5 | 1 из 1 | 9 из 12 | |
| ТБ 2.5 | bet365 | 1.9 |
-0.24
|
-0.3 порог 1.12 | +0.2 | 0 из 1 | 5 из 12 |
Столбики — последние 6 игр хозяев и 6 игр гостей: зелёный — в той игре ставка прошла бы, красный — нет, высота — с каким запасом.
Санта-Клара U19, последние 6 игр
Средняя разница-0.17
Средний тотал2.83
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 31.10 14:00 | Алверка U19 — Санта-Клара U19 | 4:0 | разница -4 | тотал 4 |
| 25.10 14:00 | Спортинг U19 — Санта-Клара U19 | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 17.10 14:00 | Санта-Клара U19 — Торреенсе U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 11.10 17:00 | Санта-Клара U19 — Бенфика U19 | 2:0 | разница +2 | тотал 2 |
| 03.10 14:00 | Санта-Клара U19 — СК Фаренсе U19 | 2:1 | разница +1 | тотал 3 |
| 26.09 14:00 | Санта-Клара U19 — Алверка U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 19.09 13:00 | Ориентал U19 — Санта-Клара U19 | 2:1 | разница -1 | тотал 3 |
| 12.09 18:00 | Санта-Клара U19 — Мафра U19 | 7:0 | разница +7 | тотал 7 |
| 05.09 17:00 | Униан Лейрия — Санта-Клара U19 | 1:2 | разница +1 | тотал 3 |
| 15.08 13:00 | Каса Пиа АК U19 — Санта-Клара U19 | 2:0 | разница -2 | тотал 2 |
| 16.05 18:00 | Санта-Клара U19 — Риу Ави U19 | 2:1 | разница +1 | тотал 3 |
| 09.05 13:00 | Жил Висенте U19 — Санта-Клара U19 | 1:0 | разница -1 | тотал 1 |
| 02.05 13:00 | Спортинг U19 — Санта-Клара U19 | 3:0 | разница -3 | тотал 3 |
| 25.04 13:00 | Санта-Клара U19 — Фамаликао U19 | 2:0 | разница +2 | тотал 2 |
| 18.04 17:00 | Униан Лейрия — Санта-Клара U19 | 1:2 | разница +1 | тотал 3 |
Каса Пиа АК U19, последние 6 игр
Средняя разница+0.33
Средний тотал2.67
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 31.10 18:00 | Каса Пиа АК U19 — Спортинг U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 24.10 17:00 | Каса Пиа АК U19 — Бенфика U19 | 0:0 | разница +0 | тотал 0 |
| 17.10 17:00 | Мафра U19 — Каса Пиа АК U19 | 0:1 | разница +1 | тотал 1 |
| 10.10 17:00 | Каса Пиа АК U19 — СК Фаренсе U19 | 4:2 | разница +2 | тотал 6 |
| 19.09 17:00 | Алверка U19 — Каса Пиа АК U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 12.09 17:00 | Каса Пиа АК U19 — Торреенсе U19 | 2:3 | разница -1 | тотал 5 |
| 05.09 18:00 | Ориентал U19 — Каса Пиа АК U19 | 1:0 | разница -1 | тотал 1 |
| 23.08 19:00 | Каса Пиа АК U19 — Униан Лейрия | 0:0 | разница +0 | тотал 0 |
| 15.08 13:00 | Каса Пиа АК U19 — Санта-Клара U19 | 2:0 | разница +2 | тотал 2 |
| 08.08 19:00 | Спортинг U19 — Каса Пиа АК U19 | 2:0 | разница -2 | тотал 2 |
| 04.01 18:00 | Мариньяш ФК U19 — Каса Пиа АК U19Португалия U19 - 2-й Дивизион | 1:4 | разница +3 | тотал 5 |
общий соперник — с ним играли обе команды; личная встреча этих команд.
Личные встречи, 1
Средняя разница для Санта-Клара U19-2
Средний тотал2.0
| Дата | Матч | Счёт | Для Санта-Клара U19 | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 15.08.2026 | Каса Пиа АК U19 — Санта-Клара U19 | 2:0 | для Санта-Клара U19 -2 | тотал 2 |
Первой стоит команда, игравшая дома. Выделена Санта-Клара U19; «Для Санта-Клара U19» — разница в её пользу.

