Тотал по модели3.13
Разница по модели-0.18
Тотал по форме3.67
Разница по форме-0.5
← к списку · матч с низким рейтингом открыт для всех; сильные события — по подписке. Выбрать подписку
Наш Telegram-канал
Сильные игры дня — в нашем канале
Лучшие матчи из ленты, итоги и разборы. Бесплатно.
Рынки
| Ставка | Контора | Коэф. | Рейтинг | Запас модели | Запас формы | Личные | Последние игры | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ТБ 2.75 | bet365 | 1.8 |
0.34
|
+0.4 порог 1.12 | +0.9 | — | 10 из 12 | |
| Фора ФК Горжовицко +0.5 | bet365 | 1.925 |
0.13
|
+0.3 порог 1.8 | +0.0 | — | 6 из 12 | |
| ТБ 3.0 | Pinnacle | 1.9 |
0.08
|
+0.1 порог 1.12 | +0.7 | — | 7 из 12 | |
| Фора ФК Горжовицко +0.25 | Pinnacle | 1.917 |
0.03
|
+0.1 порог 1.8 | -0.2 | — | 6 из 12 | |
| Фора СК Петршин Пльзень -0.25 | Pinnacle | 1.793 |
-0.04
|
-0.1 порог 1.8 | +0.2 | — | 6 из 12 | |
| ТМ 3.0 | Pinnacle | 1.813 |
-0.12
|
-0.1 порог 1.12 | -0.7 | — | 2 из 12 | |
| Фора СК Петршин Пльзень -0.5 | bet365 | 1.875 |
-0.18
|
-0.3 порог 1.8 | -0.0 | — | 6 из 12 | |
| ТМ 2.75 | bet365 | 2.0 |
-0.34
|
-0.4 порог 1.12 | -0.9 | — | 2 из 12 |
Столбики — последние 6 игр хозяев и 6 игр гостей: зелёный — в той игре ставка прошла бы, красный — нет, высота — с каким запасом.
ФК Горжовицко, последние 6 игр
Средняя разница+0.5
Средний тотал2.83
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 24.10 11:15 | Славой Чески Крумлов — ФК Горжовицко | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 17.10 16:30 | ФК Горжовицко — ФК Комаров | 1:0 | разница +1 | тотал 1 |
| 10.10 17:00 | ФК Рокицани — ФК Горжовицко | 2:1 | разница -1 | тотал 3 |
| 03.10 17:00 | ФК Горжовицко — ФК Страконице | 2:1 | разница +1 | тотал 3 |
| 26.09 17:30 | Спартак Пршибрам — ФК Горжовицко | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 19.09 17:30 | ФК Горжовицко — ФК Окула Нирско | 3:1 | разница +2 | тотал 4 |
| 11.09 18:00 | ФК Кримице — ФК Горжовицко | 1:0 | разница -1 | тотал 1 |
| 05.09 18:00 | ФК Горжовицко — ФК Сенко Дубравка | 3:0 | разница +3 | тотал 3 |
| 30.08 18:00 | ФК Милевско — ФК Горжовицко | 0:1 | разница +1 | тотал 1 |
| 22.08 18:00 | ФК Горжовицко — ФК Таборско B | 1:3 | разница -2 | тотал 4 |
| 14.08 19:00 | Спартак Собеслав — ФК Горжовицко | 1:2 | разница +1 | тотал 3 |
| 08.08 18:00 | ФК Горжовицко — Глубока-над-Влтавой | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 13.06 15:00 | ФК Горжовицко — Бенесов | 0:3 | разница -3 | тотал 3 |
| 06.06 16:30 | Петрин Пльзень В — ФК Горжовицко | 0:1 | разница +1 | тотал 1 |
| 30.05 18:00 | ФК Тахов — ФК Горжовицко | 1:2 | разница +1 | тотал 3 |
СК Петршин Пльзень, последние 6 игр
Средняя разница+1.5
Средний тотал4.5
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 31.10 12:15 | СК Петршин Пльзень — Славой Чески Крумлов | 4:0 | разница +4 | тотал 4 |
| 24.10 11:30 | ФК Комаров — СК Петршин Пльзень | 4:0 | разница -4 | тотал 4 |
| 17.10 11:15 | СК Петршин Пльзень — ФК Рокицани | 2:1 | разница +1 | тотал 3 |
| 11.10 17:00 | ФК Страконице — СК Петршин Пльзень | 1:4 | разница +3 | тотал 5 |
| 03.10 11:15 | СК Петршин Пльзень — Спартак Пршибрам | 4:3 | разница +1 | тотал 7 |
| 26.09 17:30 | ФК Окула Нирско — СК Петршин Пльзень | 0:4 | разница +4 | тотал 4 |
| 19.09 11:15 | СК Петршин Пльзень — ФК Кримице | 1:4 | разница -3 | тотал 5 |
| 12.09 18:00 | ФК Сенко Дубравка — СК Петршин Пльзень | 2:4 | разница +2 | тотал 6 |
| 05.09 11:15 | СК Петршин Пльзень — ФК Милевско | 3:0 | разница +3 | тотал 3 |
| 30.08 18:00 | ФК Таборско B — СК Петршин Пльзень | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 22.08 11:15 | СК Петршин Пльзень — Спартак Собеслав | 2:1 | разница +1 | тотал 3 |
| 14.08 20:00 | Глубока-над-Влтавой — СК Петршин Пльзень | 1:0 | разница -1 | тотал 1 |
| 08.08 11:15 | СК Петршин Пльзень — Искра Домажлице Б | 1:0 | разница +1 | тотал 1 |
| 05.06 18:30 | СК Петршин Пльзень — Славия Прага U20Чехия - 3-я лига | 1:3 | разница -2 | тотал 4 |
| 30.05 11:15 | Моторлет Прага — СК Петршин ПльзеньЧехия - 3-я лига | 0:2 | разница +2 | тотал 2 |
общий соперник — с ним играли обе команды; личная встреча этих команд.
Личные встречи
Свежих личных встреч нет.

