Тотал по модели2.79
Разница по модели+0.78
Тотал по форме4.33
Разница по форме+0.33
← к списку · матч с низким рейтингом открыт для всех; сильные события — по подписке. Выбрать подписку
Наш Telegram-канал
Сильные игры дня — в нашем канале
Лучшие матчи из ленты, итоги и разборы. Бесплатно.
Рынки
| Ставка | Контора | Коэф. | Рейтинг | Запас модели | Запас формы | Личные | Последние игры | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ТБ 2.5 | bet365 | 1.95 |
0.23
|
+0.3 порог 1.125 | +1.8 | 0 из 3 | 8 из 12 | |
| Фора ФК Вилласар-де-Мар -0.5 | bet365 | 1.8 |
0.09
|
+0.3 порог 1.7999999999999998 | -0.2 | 0 из 3 | 4 из 12 | |
| Фора CP San Cristobal +0.5 | bet365 | 2.0 |
-0.16
|
-0.3 порог 1.7999999999999998 | +0.2 | 3 из 3 | 8 из 12 | |
| ТМ 2.5 | bet365 | 1.85 |
-0.26
|
-0.3 порог 1.125 | -1.8 | 3 из 3 | 4 из 12 |
Столбики — последние 6 игр хозяев и 6 игр гостей: зелёный — в той игре ставка прошла бы, красный — нет, высота — с каким запасом.
ФК Вилласар-де-Мар, последние 6 игр
Средняя разница-0.67
Средний тотал4.0
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 01.11 14:00 | Серданьола-дель-Вальес — ФК Вилласар-де-Мар | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 25.10 14:00 | ФК Монтаньеса — ФК Вилласар-де-Мар | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 18.10 19:30 | ФК Вилласар-де-Мар — ФК Мартиненк | 4:0 | разница +4 | тотал 4 |
| 10.10 19:00 | ФК Ла-Эскала — ФК Вилласар-де-Мар | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 04.10 19:15 | ФК Вилласар-де-Мар — CE Европа Б | 1:6 | разница -5 | тотал 7 |
| 27.09 12:45 | ФЕ Грама — ФК Вилласар-де-Мар | 3:0 | разница -3 | тотал 3 |
| 20.09 19:30 | ФК Вилласар-де-Мар — Бадалона | 0:2 | разница -2 | тотал 2 |
| 12.09 20:55 | УЭ Сан-Хуан Монткада — ФК Вилласар-де-Мар | 2:1 | разница -1 | тотал 3 |
| 05.09 19:30 | ФК Вилласар-де-Мар — Побла-де-Мафумет | 1:0 | разница +1 | тотал 1 |
| 10.05 13:30 | ФЕ Грама — ФК Вилласар-де-Мар | 1:0 | разница -1 | тотал 1 |
| 03.05 13:30 | ФК Вилласар-де-Мар — Тонья | 3:1 | разница +2 | тотал 4 |
| 26.04 19:00 | Льейда — ФК Вилласар-де-Мар | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 18.04 20:00 | ФК Вилласар-де-Мар — Виланова Жельтру | 1:0 | разница +1 | тотал 1 |
| 12.04 13:00 | ФК Ла-Эскала — ФК Вилласар-де-Мар | 1:4 | разница +3 | тотал 5 |
| 03.04 13:00 | CF Кан Видалет — ФК Вилласар-де-Мар | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
CP San Cristobal, последние 6 игр
Средняя разница-1.33
Средний тотал4.67
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 04.11 22:30 | Ronin FC — CP San CristobalИспания - Кубок Каталонии | 5:7 | разница +2 | тотал 12 |
| 01.11 14:00 | CP San Cristobal — ФК Монтаньеса | 0:2 | разница -2 | тотал 2 |
| 25.10 14:00 | ФК Мартиненк — CP San Cristobal | 5:1 | разница -4 | тотал 6 |
| 18.10 13:00 | CP San Cristobal — ФК Ла-Эскала | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 14.10 21:30 | CP San Cristobal — ФЕ Грама | 0:5 | разница -5 | тотал 5 |
| 11.10 13:00 | CE Европа Б — CP San Cristobal | 0:1 | разница +1 | тотал 1 |
| 27.09 19:00 | Бадалона — CP San Cristobal | 4:0 | разница -4 | тотал 4 |
| 20.09 13:00 | CP San Cristobal — УЭ Сан-Хуан Монткада | 2:1 | разница +1 | тотал 3 |
| 13.09 13:00 | Побла-де-Мафумет — CP San Cristobal | 2:1 | разница -1 | тотал 3 |
| 06.09 13:00 | CP San Cristobal — Пералада | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 09.05 18:45 | СЕ Манреса — CP San Cristobal | 2:0 | разница -2 | тотал 2 |
| 03.05 13:30 | CP San Cristobal — CE Европа Б | 4:0 | разница +4 | тотал 4 |
| 26.04 12:45 | ФЕ Грама — CP San Cristobal | 3:1 | разница -2 | тотал 4 |
| 19.04 20:30 | CP San Cristobal — Тонья | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 16.04 21:30 | ФК Ла-Эскала — CP San Cristobal | 3:0 | разница -3 | тотал 3 |
общий соперник — с ним играли обе команды; личная встреча этих команд.
Личные встречи, 3
Средняя разница для ФК Вилласар-де-Мар-0.67
Средний тотал1.33
| Дата | Матч | Счёт | Для ФК Вилласар-де-Мар | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 22.03.2026 | CP San Cristobal — ФК Вилласар-де-Мар | 1:1 | для ФК Вилласар-де-Мар +0 | тотал 2 |
| 09.11.2025 | ФК Вилласар-де-Мар — CP San Cristobal | 0:2 | для ФК Вилласар-де-Мар -2 | тотал 2 |
| 16.02.2025 | CP San Cristobal — ФК Вилласар-де-Мар | 0:0 | для ФК Вилласар-де-Мар +0 | тотал 0 |
Первой стоит команда, игравшая дома. Выделена ФК Вилласар-де-Мар; «Для ФК Вилласар-де-Мар» — разница в её пользу.

