Тотал по модели2.68
Разница по модели+0.07
Тотал по форме3.5
Разница по форме-0.83
← к списку · матч с низким рейтингом открыт для всех; сильные события — по подписке. Выбрать подписку
Наш Telegram-канал
Сильные игры дня — в нашем канале
Лучшие матчи из ленты, итоги и разборы. Бесплатно.
Рынки
| Ставка | Контора | Коэф. | Рейтинг | Запас модели | Запас формы | Личные | Последние игры | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ТБ 2.5 | bet365 | 1.9 |
0.12
|
+0.2 порог 1.125 | +1.0 | 0 из 3 | 7 из 12 | |
| Фора Мафра U19 +0 | bet365 | 1.95 |
0.02
|
+0.1 порог 1.7999999999999998 | -0.8 | 1 из 3 | 2 из 12 | |
| Фора Торреенсе U19 -0 | bet365 | 1.85 |
-0.04
|
-0.1 порог 1.7999999999999998 | +0.8 | 1 из 3 | 6 из 12 | |
| ТМ 2.5 | bet365 | 1.9 |
-0.16
|
-0.2 порог 1.125 | -1.0 | 3 из 3 | 5 из 12 |
Столбики — последние 6 игр хозяев и 6 игр гостей: зелёный — в той игре ставка прошла бы, красный — нет, высота — с каким запасом.
Мафра U19, последние 6 игр
Средняя разница-0.83
Средний тотал2.83
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 24.10 17:00 | Униан Лейрия — Мафра U19 | 0:2 | разница +2 | тотал 2 |
| 17.10 17:00 | Мафра U19 — Каса Пиа АК U19 | 0:1 | разница -1 | тотал 1 |
| 10.10 13:00 | Спортинг U19 — Мафра U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 19.09 17:00 | Мафра U19 — Бенфика U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 12.09 18:00 | Санта-Клара U19 — Мафра U19 | 7:0 | разница -7 | тотал 7 |
| 05.09 19:00 | СК Фаренсе U19 — Мафра U19 | 1:2 | разница +1 | тотал 3 |
| 22.08 19:00 | Мафра U19 — Алверка U19 | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 15.08 19:00 | Торреенсе U19 — Мафра U19 | 0:1 | разница +1 | тотал 1 |
| 08.08 19:00 | Мафра U19 — Ориентал U19 | 0:1 | разница -1 | тотал 1 |
| 25.04 18:00 | Мафра U19 — Академико Визеу U19 | 3:0 | разница +3 | тотал 3 |
| 11.04 18:00 | Алверка U19 — Мафра U19 | 0:1 | разница +1 | тотал 1 |
| 04.04 18:00 | Торреенсе U19 — Мафра U19 | 1:0 | разница -1 | тотал 1 |
| 21.03 18:00 | Мафра U19 — Торреенсе U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 14.03 18:00 | Мафра U19 — ФК Тондела U19 | 2:2 | разница +0 | тотал 4 |
| 07.03 18:00 | Белененсиш U19 — Мафра U19 | 0:0 | разница +0 | тотал 0 |
Торреенсе U19, последние 6 игр
Средняя разница+0.83
Средний тотал4.17
| Дата | Матч | Счёт | Разница | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 31.10 18:00 | Торреенсе U19 — СК Фаренсе U19 | 4:4 | разница +0 | тотал 8 |
| 24.10 17:00 | Торреенсе U19 — Алверка U19 | 2:1 | разница +1 | тотал 3 |
| 17.10 14:00 | Санта-Клара U19 — Торреенсе U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 10.10 17:00 | Ориентал U19 — Торреенсе U19 | 1:2 | разница +1 | тотал 3 |
| 19.09 17:00 | Торреенсе U19 — Униан Лейрия | 3:1 | разница +2 | тотал 4 |
| 12.09 17:00 | Каса Пиа АК U19 — Торреенсе U19 | 2:3 | разница +1 | тотал 5 |
| 29.08 13:00 | Торреенсе U19 — Спортинг U19 | 1:2 | разница -1 | тотал 3 |
| 23.08 19:00 | Бенфика U19 — Торреенсе U19 | 3:2 | разница -1 | тотал 5 |
| 15.08 19:00 | Торреенсе U19 — Мафра U19 | 0:1 | разница -1 | тотал 1 |
| 08.08 19:00 | СК Фаренсе U19 — Торреенсе U19 | 0:0 | разница +0 | тотал 0 |
| 25.04 18:00 | Торреенсе U19 — ФК Тондела U19 | 2:0 | разница +2 | тотал 2 |
| 11.04 17:00 | Академико Визеу U19 — Торреенсе U19 | 0:0 | разница +0 | тотал 0 |
| 04.04 18:00 | Торреенсе U19 — Мафра U19 | 1:0 | разница +1 | тотал 1 |
| 21.03 18:00 | Мафра U19 — Торреенсе U19 | 1:1 | разница +0 | тотал 2 |
| 14.03 18:00 | Торреенсе U19 — Белененсиш U19 | 4:1 | разница +3 | тотал 5 |
общий соперник — с ним играли обе команды; личная встреча этих команд.
Личные встречи, 3
Средняя разница для Мафра U19+0
Средний тотал1.33
| Дата | Матч | Счёт | Для Мафра U19 | Тотал |
|---|---|---|---|---|
| 15.08.2026 | Торреенсе U19 — Мафра U19 | 0:1 | для Мафра U19 +1 | тотал 1 |
| 04.04.2026 | Торреенсе U19 — Мафра U19 | 1:0 | для Мафра U19 -1 | тотал 1 |
| 21.03.2026 | Мафра U19 — Торреенсе U19 | 1:1 | для Мафра U19 +0 | тотал 2 |
Первой стоит команда, игравшая дома. Выделена Мафра U19; «Для Мафра U19» — разница в её пользу.

